Завершился интенсивный курс русского языка в RUDN-university

В период с 17 по 30 июня на Факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин прошла летняя школа «Интенсивный курс русского языка в RUDN-university: говорю со всем миром по-русски!». Участниками Летней школы стали 5 человек из Венгрии, Турции и Ирака, с начальным и нулевым уровнем владения русским языком. Слушатели летней школы на 2 недели окунулись в аутентичную языковую среду, улучшили свои знания языка - как устного, так и письменного. Помимо учебной программы, слушатели Летней школы смогли познакомиться с Москвой, посетили галереи, парки, музеи и достопримечательности столицы. По словам участников, Летняя школа «Интенсивный курс русского языка в RUDN-university: говорю со всем миром по-русски!» полностью оправдала их ожидания!