Школа маммологов

19 по 23 октября в Москве пройдет XXXII ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА ТЕМАТИЧЕСКОГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ «ОСНОВЫ КЛИНИЧЕСКОЙ и ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МАММОЛОГИИ»

ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России, МНИОИ им.П.А.Герцена, Национальный Центр Онкологии Репродуктивных Органов, Российская Ассоциация Маммологов, Кафедра Клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ФНМО МИ РУДН проводят тематическое усовершенствование по Клинической Маммологии для врачей: рентгенологов, хирургов, онкологов, гинекологов и врачей ультразвуковой диагностики (72 часовая программа, стоимость цикла ТУ – 12 500 руб.). Формат мероприятия онлайн!

На протяжении 16 лет, два раза в год: в апреле и октябре, Школа собирает ведущих экспертов страны, занимающихся проблемами диагностики и лечения заболеваний молочной железы. В своих лекциях они представляют слушателям самую актуальную медицинскую информацию.

В этот раз Школа будет проходить совместно с 1-й Национальный междисциплинарный конгресс «Женское здоровье — от юного до серебряного и золотого возраста»

Лекции, семинары и практические занятия в школе читают и проводят ведущие специалисты страны. После сдачи квалификационного зачета участникам школы выдается удостоверение о повышении квалификации.

Желающие обучаться в Школе должны связаться с сотрудником Деканата ФНМО МИ РУДН по тел. 8(905) 706-16-27 Лебедевой Натальей Юрьевной не позднее 10 октября 2020г., оставить заявку на обучение и подготовить необходимые документы для зачисления на цикл ТУ:

·   копия паспорта (страница с личными данными и регистрация)

·   копия диплома об окончании медицинского вуза

·   копия свидетельства о браке (при смене фамилии