Профпереподготовка для сотрудников "Севмаш"

В период с 09 сентября 2020 по 01 апреля 2021 года 25 сотрудников АО «Производственное объединение «Севмаш» проходили обучение по программе профессиональной переподготовки Экономического факультета РУДН «Экономика и управление».

В ходе обучения по программе слушатели учились использовать знания основ экономико – правовых знаний при планировании и оценке результатов деятельности предприятий (организаций), рассчитывать экономические показатели, характеризующие деятельность хозяйствующих субъектов на основе типовых методик и действующей нормативно-правовой базы.

Ведущие преподаватели Экономического факультета   Гладышева И. В., к.э.н., доцент, Вавилина А. В., к.э.н., доцент, Щербакова Н.С., к.э.н., доцент на лекциях и семинарских занятиях рассказывали об осуществлении сбора, анализа и обработке данных, необходимых для решения поставленных экономических задач на предприятиях (в организациях), необходимости анализировать результаты расчетов и обосновывать полученные выводы, анализировать и интерпретировать финансовую, бухгалтерскую и иную информацию, содержащуюся в отчетности предприятий и организаций, и использовать полученные сведения для принятия управленческих решений.

Все слушатели по итогам программы получили Диплом о профессиональной переподготовке установленного РУДН образца.