Поздравляем с Днем Рождения декана ФНМО МИ РУДН Александра Сергеевича Берёзкина!

Александр Сергеевич возглавил факультет в очень непростое время, полное тревог и неопределенности. В 2020 году завершающий этап модернизации системы медицинского образования в России пришелся на пандемию, закрытие границ, экономический кризис…

Нужно ли говорить, сколько сил пришлось приложить, какие проявить организаторские и личные качества, чтобы вдохновить кафедры на новые победы и свершения, помочь всем сотрудникам факультета не потерять и даже нарастить эффективность?

Как человеку, всей душой болеющему за свое дело, вкладывающему в него силы, знания и профессионализм, мы желаем, чтобы для Вас всегда горел только зеленый свет! Пусть все задуманные проекты успешно реализуются, пусть рождаются новые идеи и под Вашим руководством Факультету открываются новые перспективы!

В этот чудесный день хотим пожелать счастья, крепкого здоровья, бодрости духа, стабильности и позитива!

С Днём рождения, Александр Сергеевич!