Поздравление РУДН с юбилеем

07 февраля делегация Белорусского государственного университета в лице первого проректора Медведева Д.Г., начальника управления международных связей Жука А.В., заведующего кафедрой русского языка как иностранного и общеобразовательных дисциплин факультета доуниверситетского образования поздравили Российский университет дружбы народов с 60-летним юбилеем.

Гостей в торжественной обстановке принимала проректор по дополнительному образованию РУДН Должикова А.В.

Члены делегации передали поздравление ректору РУДН Филиппову В.М., поздравили проректора Должикову А.В. и пожелали всем сотрудникам университета крепкого здоровья, профессиональных успехов, дальнейшего процветания РУДН на благо сохранения и развития лучших традиций университета в вопросах образования и науки российских и зарубежных студентов, укрепления дружбы между представителями разных национальностей и культур.

Поздравление РУДН с юбилеем Поздравление РУДН с юбилеем