Подписано важное соглашение о сотрудничестве

В рамках развития межгосударственных связей Российской Федерации с Республикой Узбекистан 7 февраля 2020 г. Российским университетом дружбы народов были подписаны соглашения о сотрудничестве с Моноцентром по оказанию услуг незанятому населению – «ИШГА МАРХАМАТ» и Агентством внешней трудовой миграции Республики Узбекистан.

Подписание соглашений прошло в торжественной обстановке с участием официальных лиц: проректора по дополнительному образованию Российского университета дружбы народов Должиковой Анжелы Викторовны, первого заместителя начальника Агентства внешней трудовой миграции Республики Узбекистан Матрасулова Давлатназара Рахимбергановича, директора Моноцентра по оказанию услуг незанятому населению Республики Узбекистан Умаровой Нодиры Нигматуллаевны, генерального директора Российско-Узбекского миграционного центра Хаитова Раджевали Машраповича.

Подписано важное соглашение о сотрудничествеПодписано важное соглашение о сотрудничествеПодписано важное соглашение о сотрудничествеПодписано важное соглашение о сотрудничестве