Подарки всем поступившим

Кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН (зав.кафедрой д.м.н., профессор Дмитрий Иванович Кича) дарит подарки!

Поступившие на программу «Технология LEAN-менеджмента в медицинской организации»(18 ак.ч., стоимость 6 500 рублей) в подарок получат учебно-методическое пособие «Применение LEAN (бережливый подход) при организации работы кабинетов рентгенрадиотерапии».

Слушатели курса повышения квалификации «Внедрение системы маркетинга отношений в медицинской организации. Пациентоориентированность» (20 ак.ч., стоимость 9 500 рублей) - учебно-методическое пособие «Семья - пациент в системе первичной медико-санитарной помощи».

Обучающиеся по программе «Ценностно-ориентированные основы онкологии и лучевой терапии, ДОТ» (36 ак.ч., стоимость 5 500 рублей) в подарок получат сразу два учабно-методических пособия: «Применение LEAN (бережливый подход) при организации работы кабинетов рентгенрадиотерапии» и «Организация рентгентерапевтической службы на основе принципов ценностно-ориентированного здравоохранения».