Некролог Пискунова Дмитрия Викторовича

Кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечении, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН с глубоким прискорбием сообщает о внезапной кончине доцента Пискунова Дмитрия Викторовича. Он только пришел на кафедру, сразу ярко заявил о себе как компетентный специалист, прочитал ряд блестящих лекций, был модератором онлайн конференции НМО, вносил креатив в обеспечение работы симпозиума, активно участвовал в совершенствовании учебного процесса кафедры в системе НМО.

Дмитрий Викторович обладал компетенциями эксперта в системе ОМС И ДМС, степени МВА и кандидата медицинских наук, планировал выполнить докторскую диссертацию, строил другие планы по развитию международных контактов. К сожалению, его сердце отказало в год 45-летнего юбилея (05.11.1976-10.01.2021).

Сотрудники и слушатели кафедры выражают глубокое соболезнование друзьям и родным покойного.