Международная научно-практическая конференция состоялась в Ташкенте

10 ноября 2020 года в г. Ташкент в режиме онлайн состоялась международная научно-практическая конференция «Реформы в системе профессионального образования: инновационные идеи в области повышения квалификации», организованная Министерством высшего и среднего образования Республики Узбекистан. Открыл конференцию министр высшего и среднего образования Республики Узбекистан И. Мажидов. Российский университет дружбы народов представили: декан факультета повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного - Ельникова Светлана Игоревна с темой «Особенности реализации программ повышения квалификации в современных условиях», а также, директор лаборатории дистанционного интерактивного обучения - Вакуловская Ирина Николаевна с темой «Использование современных мультимедийных технологий в создании образовательного контента». Организаторы поблагодарили коллег за участие, отметили высокий профессионализм и стремление к дальнейшему укреплению профессиональных связей.