Летняя школа - говорю со всем миром по-русски!

17 июня на Факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин стартует Летняя школа «Интенсивный курс русского языка в RUDN-university: говорю со всем миром по-русски!».

Участники летней школы – 5 человек из Венгрии, Турции и Ирака, с начальным и нулевым уровнем владения русским языком на 2 недели погрузятся в аутентичную языковую среду для эффективного освоения новых навыков и кометенций.

В задачи программы обучения входит ознакомление участников с основами фонетического строя, грамматической структуры и навыками устной речи. Обучающиеся развивают такие основные языковые навыки, как чтение, говорение и аудирование.

Помимо учебной программы Летняя школа «Интенсивный курс русского языка в RUDN-university: говорю со всем миром по-русски!»  подготовила для участников и экскурсионную программу. Широкий выбор учебно-туристических маршрутов по Москве поможет участникам лучше познакомиться с историей России и ее культурным наследием, а, кроме того, и быстрее адаптироваться в русской языковой среде.

Индивидуальный подход к каждому учащемуся, высокие стандарты обучения и насыщенная экскурсионная программа сделают пребывание участников Летней школы не только полезным и эффективным, но и незабываемым.

Летняя школа «Интенсивный курс русского языка в RUDN-university: говорю со всем миром по-русски!»  проходит в РУДН уже в 3-й раз. В этом году летняя школа пройдет в период с 17 по 30 июня.