Электронная библиотека цифрового сотрудничества РУДН проводит серию еженедельных бесплатных вебинаров

Уважаемые коллеги, по вашим многочисленным просьбам Электронная библиотека цифрового сотрудничества РУДН (ЭБЦС) проводит серию еженедельных (каждую среду в 15:00 ч. по московскому времени) бесплатных вебинаров: «К дистанционным формам обучения: из опыта работы профессионалов».

Целевая аудитория наших вебинаров – это преподаватели РКИ вузов и системы дополнительного образования, педагоги-предметники, педагоги-дошкольники, педагоги начальной школы, родители, студенты, учащиеся.

На вебинарах участники приобретают новый опыт работы в дистанционном формате – сегодня это самый актуальный вопрос. Своими наработками делятся преподаватели-профессионалы РУДН и других университетов России.

13 мая 2020 года прошел вебинар, участниками которого стали 48 педагогов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Старший педагог дополнительного образования, к.п.н. Тряпельников Анатолий Викторович поделился своим многолетним опытом работы дистанционного обучения преподавателей РКИ многих стран мира.

20 мая 2020 года мы продолжим наши встречи, ответим на многочисленные вопросы, поделимся бесценными материалами, которые хранятся в читальных залах нашей Электронной библиотеки цифрового сотрудничества Российского университета дружбы народов.