Экономика и управление

Поздравляем сотрудников Акционерного общества «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» с успешным освоением и прохождением итоговой аттестации по программе профессиональной переподготовки "Экономика и управление".

В очень нелегкий период пандемии руководителю программы к.э.н., доценту кафедры менеджмента экономического факультета Ирине Валерьевне Гладышевой современно с к.э.н., доцентами кафедры Аллой Владимировной Вавилиной и Натальей Сергеевной Щербаковой, при содействии руководителя отдела технического обучения "Севмаш" Павла Геннадьевича Фалева, удалось грамотно и результативно организовывать обучение по программе сотрудников "Севмаша".

10 марта с.г. в учебном центре "Севмаша" выпускникам программы были вручены дипломы о профессиональной переподготовке. Желаем им успехов и карьерного роста!

Надеемся, что сотрудничество между Российским университетом дружбы народов и Акционерным обществом «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие»» будет развиваться.

Экономика и управление