Благодарность от Министерства образования МО профессору Наталье Станиславовне Татаурщиковой

Заведующая кафедрой медико-социальной адаптологии, профессор аллерголог-иммунолог, д.м.н. Наталья Станиславовна Татаурщикова получила благодарность от Министерства образования Московской области за участие в вебинаре для приемных родителей «Хочешь быть здоровым? Будь им!».

На вебинаре обсуждались следующие темы:

• Здоровье и спорт – влияние спорта на здоровье ребёнка.
  • Иммунитет и здоровье детей и подростков. Профилактика, образ жизни, первые признаки, указывающие на возможные болезни иммунитета.
  • Основные принципы правильного питания детей и подростков. Ожирение, недобор веса, сахар и его влияние на здоровье.
  • Рекомендации по восстановлению здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции.