Всероссийское совещание по итогам проведения Всероссийской олимпиады школьников

21 – 22 ноября 2019 года на базе Российского университета дружбы народов состоится Всероссийское совещание по итогам проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году.

Организатором данного мероприятия является Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским университетом дружбы народов.

К участию в Совещании приглашаются руководители, заместители руководителей и специалисты органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководители, заместители руководителей образовательных организаций, представители педагогического сообщества.

Место проведения Совещания – факультет гуманитарных и социальных наук РУДН по адресу: г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп.2.

Подробности на сайте ВсОШ.