https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 499 936-85-94

Международная научная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»

Президиум оргкомитета:

1.      Мантурова Н.Е. -главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ, д. м. н., заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2.      Павлюк-Павлюченко Л.Л. – доктор медицинских наук, зав. кафедрой пластической хирургии ФНМО МИ РУДН.;

3.      Филиппов В.М. – доктор Физико-математических наук, профессор, академик РАН, президент РУДН.

Члены оргкомитета:

4.      Радзинский В.Е.- член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор; заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов; вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС), научный руководитель цикла информационных проектов, адресованных врачам акушерам-гинекологам.

5.      Жукова О.В.- доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой̆ кожных и венерических болезней Медицинского института РУДН, главный врач ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ», главный внештатный специалист ЦФО по профилю дерматовенерология и косметология Минздрава России.

6.      Татаурщикова Н.С.-доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой медико-социальной адаптологии ФНМО МИ РУДН.

7.      Круглик С.В.- кандидат медицинских наук, пластический хирург, Член профильной комиссии по пластической хирургии при главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ - Мантуровой Натальи Евгеньевны, главный внештатный специалист - пластический хирург по САО, СВАО г. Москвы, член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ).

Прилагаемые документы