IV Медицинская образовательная неделя: наука и практика - 2020

Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института Российского университета дружбы народов (ФНМО МИ РУДН) объявляет о проведении с 27 ноября по 4 декабря 2020 года IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: НАУКА И ПРАКТИКА - 2020».

Научно-практическая конференция, впервые прошедшая в год XX-летия ФНМО МИ РУДН стала значимым образовательно-коммуникационным проектом.

В этом году конференция впервые пройдет в международном формате.

В Медицинской образовательной неделе 2020 примут участие ведущие мировые ученые и практикующие специалисты из других стран.

Площадки конференции ежегодно собирают лидеров медицинской науки и образования: академиков, заслуженных деятелей науки, образования, здравоохранения РФ, представителей Министерства Здравоохранения РФ, Государственной Думы РФ, Министерства Здравоохранения РФ.

Значимо, что участие в «Медицинской образовательной неделе» принимают и практикующие врачи, заинтересованные в профессиональном развитии, а также ординаторы и аспиранты всех медицинских специальностей. Среди многообразия тем и докладов каждый участник может найти интересное и полезное для себя.

В 2019 году в рамках Медицинской образовательной недели прошли более 30 симпозиумов, семинаров, мастер-классов по всем медицинским специальностям – от аллергологии и иммунологии до пластической хирургии. Их участниками стали почти 2 тыс. человек.

Регистрация и программа конференции «МЕДИЦИНСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: НАУКА И ПРАКТИКА – 2020» будут позднее доступны на сайте: http://nmoconf.rudn.ru

Участие в конференции возможно как очно, так и онлайн.