2019

4 декабря 2019 года в Российском университете дружбы народов состоится Экспертный семинар по обсуждению эффективных практик по результатам проведения повышения квалификации в рамках реализации проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году».

К участию в Семинаре приглашены представители вузов, реализующие проект, а также организаций, сотрудники которых проходили обучение в рамках вышеуказанного проекта, для обсуждения эффективных практик по результатам проведения обучения по программам повышения квалификации.

Для тех, кто не сможет принять очное участие в мероприятии, предусмотрена возможность дистанционного подключения  в формате skype-конференции.

Экспертный семинар состоится в зале Заседаний Ученого совета (ауд.107) Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 10/3. Начало в 17.00.

Контактное лицо: Гаврилова Мария Владимировна, +7-916-165-83-50, gavrilova-mv@rudn.ru.