Экспертное обсуждение проектов методических материалов

4 декабря 2019 года в Российском университете дружбы народов состоится очередное Экспертное обсуждение проектов методических материалов по проведению и продвижению программ летних и зимних школ, разработанных в российских вузах, для иностранных граждан в рамках реализации проекта мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование» по разработке методических материалов по проведению и продвижению программ летних и зимних школ, разработанных в российских вузах, для иностранных граждан.

Представители российских и зарубежных образовательных организаций, частного образовательного сектора, Россотрудничества, общественных организаций, средств массовой информации будут обсуждать проект методических документов по организации летних и зимних школ в РA и экспертный потенциал регионов РФ в области организации летних и зимних школ.

Экспертное обсуждение состоится в зале Заседаний Ученого совета Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 10/3. Время проведения: 15.00-16.30.