Contáctenos

Campo Apellido, nombre no ha sido llenado correctamente
Campo Teléfono no ha sido llenado correctamente
Incorrecto Correo electrónico
Este email ya ha sido registrado
Por favor, regístrese!
Incorrecto Su pregunta

Registración

La contraseña es incorrecta. Mínimo - 6 símbolos
La contraseña no coincide

No ha sido concedido el permiso para la elaboración de los datos personales

Autorización

El nombre y/o la contraseña incorrectos

Comentarios

Elegir curso y centro
Por favor llene el siguiente formulario

Курс, который необходимо послушать каждому, кто хочет развиваться в области преподавания и отвечать требованиям современного информационного общества. В нем рассказывается об основных инструментах, которые позволят педагогу повысить успеваемость своих студентов, сократить время усвоения материала, избавят его самого от рутинного труда. Помимо богатых теоретических знаний, в нем представлены конкретные примеры MOOC и Веб 2.0 с описанием возможностей их применения.

-Светлана Портнова

Спасибо за отличные дистанционные курсы. Доступный, качественный материал для самообразования. Учеба в удовольствие!

-Екатерина Астапова

В конце 2019 года прошел курс ПК «Ликвидация накопленного экологического ущерба: для обеспечения безопасности окружающей среды» в Центре дополнительного профессионального образования Экологического факультета (ЦДПО Эколог. ф-та). Выражаю благодарность организаторам и преподавателям за отлично проделанную работу. Рекомендую всем заинтересованным.

-Андрей Авраменко

Спасибо за курс "Воспитание сказкой"! Мне, как воспитателю дошкольного учреждения, данный курс помог осознать важность культурологического подхода в изучении языка, актуальность проблемы воспитания культуры родного языка с самого раннего детства. Нам необходимо изучать русский язык и умело преподавать его, развивать речь ребенка, помня, что картина мира у ребенка формируется через образы языкового сознания.

-Марина Евдешина

Хочу выразить благодарность организаторам курса Формирование навыков оказания первой помощи и медико-социальной адаптации с использованием инновационных технологи, в частности Татаурщиковой Н.С.,Коротковой Е.С.,Оськиной Ю.В. Узнала много полезной, а самое главное актуальной информации в этой сфере. Практические занятия проходили на современном оборудовании с использованием контролеров правильности выполнения действий. Спасибо вам за эти знания и приобретённые навыки! Желаю дальнейших успехов.

-Мария Ложкова
Mostrar más